"Завод СтальКом" разработал уникальный стеллаж серии УМС

29 июня 2017

Дорогие друзья, партнеры, посетители сайта ТОО "Завод СтальКом"! Наша команда специалистов продолжает удивлять своими способностями и техническими навыками! Согласно потребностям рынка и данным полученным из анализа рынка ТОО "Завод СтальКом" разработал уникальный стеллаж серии "УМС"!

Представляем серию УМС (универсальный металлический стеллаж): ваше идеальное решение для хранения данных в Алматы и по всему Казахстану!

Долговечность: стеллажи УМС рассчитаны на работу в самых тяжелых условиях. Изготовленные из высококачественного черного металла и оцинкованного металла, они обеспечивают долговечность и безопасность вашего ценного инвентаря, что делает их идеальным выбором для различных отраслей промышленности Казахстана.

 

Универсальность. Независимо от того, храните ли вы тяжелое оборудование, промышленные товары или товары розничной торговли, стеллажи УМС предлагают непревзойденную универсальность. Благодаря любым размерам вы можете адаптировать эти стеллажи к своим конкретным требованиям к хранению.

 

Оптимизация пространства. В таких местах, как Алматы, оптимизация каждого квадратного метра имеет решающее значение. Стеллажи УМС спроектированы таким образом, чтобы эффективно использовать пространство, гарантируя максимально эффективное использование места хранения.

 

Простота установки: наши стеллажи УМС разработаны таким образом, чтобы их сборка не вызывала затруднений, что экономит ваше время и усилия. Быстрая сборка означает, что вы можете сразу начать эффективно организовывать и хранить свои товары.

 

Безопасность превыше всего: в стойках УМС приоритет отдается безопасности, обеспечивая стабильность и сохранность вашего ценного инвентаря. Стеллажи полочные УМС изготавливаются в двух толщин металла 1 мм и 1,5 мм, Вы можете доверять нашим стойкам, которые обеспечат безопасность ваших вещей.

 

Местная поддержка. Благодаря распространению и поддержке по всей территории Алматы и Казахстана у вас есть доступ к надежному партнеру, который понимает ваши уникальные потребности в хранении данных.

 

Не идите на компромисс в решениях для хранения данных. Выберите серию УМС (универсальная металлическая стеллаж), чтобы оптимизировать пространство для хранения, улучшить организацию и оптимизировать свои операции. Независимо от того, находитесь ли вы в Алматы или где-либо еще в Казахстане, наши стеллажи готовы решить ваши проблемы хранения. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы найти идеальное решение для вашего бизнеса!

Онлайн заявка

Напишите нам, и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Qaz