Складские решения в Алматы

29 августа 2023

Недавно мы завершили проект с известным и уважаемым поставщиком ковров, который последовательно доверяет нам все, что касается складского оборудования и его установки. Очень приятно наблюдать за процветанием бизнеса нашего клиента, и мы твердо стоим на его стороне. Как их надежный партнер в развитии.

Стеллажи в Алматы - Паллетные стеллажи для эффективного хранения товаров

Паллетные стеллажи – популярное складское решение, широко используемое на складах и распределительных центрах Алматы для оптимизации хранения и организации товаров на поддонах. Эти системы состоят из стоек, горизонтальных балок и часто имеют настил из металлических наборных полок для повышения функциональности и безопасности.

Стойки в Алматы: Вертикальные колонны, необходимые для любой стеллажной системы, служат фундаментом для паллетных стеллажей. Прочно прикрепленные к полу, они обеспечивают устойчивость и несущую способность.

Горизонтальные балки для эффективного хранения. Горизонтальные балки играют ключевую роль, соединяя стойки и создавая несколько уровней полок. Такая конфигурация позволяет надежно размещать поддоны и различные контейнеры для хранения.

Настил из наборных полок для безопасности: В Алматы настил из наборных полок, хотя и не всегда обязателен, обеспечивает дополнительный уровень поддержки и безопасности. Он предотвращает соскальзывание предметов через стеллажи и обеспечивает ровную поверхность для предметов, не уложенных на поддоны.

Паллетные стеллажи тщательно спроектированы таким образом, чтобы максимально эффективно использовать вертикальное складское пространство, оптимизируя использование доступной площади хранения и обеспечивая удобный доступ к хранимому инвентарю. В Алматы системы паллетных стеллажей играют важную роль в оптимизации управления запасами и обеспечении эффективных логистических операций на обширных складских объектах.

Онлайн заявка

Напишите нам, и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Qaz