Металлический каркас для стола

29 июля 2022

Каркас — это один из ключевых элементов любого стола. От него зависит монолитность и устойчивость, надежность и удобство мебели. Используя готовый металлический каркас и подходящую столешницу, вы можете добиться идеальной эргономики рабочего места в офисе или дома. Таким же образом можно создать столы для конференц-залов, школ, а также других компаний и учреждений. Причем цена такой конфигурации будет ниже, чем стоимость покупки подходящего по характеристикам готового изделия.

Разновидности металлических каркасов для столов

В первую очередь при выборе отталкиваются от дизайна: цвет каркаса, форма, материал. С последним пунктом все очевидно, а вот формы и расцветки могут быть различными. Для заказчиков мы предлагаем широкую цветовую палитру RAL, которая не ограничивает ваши вкусы и задумки. Такое разнообразие полезно для:

  • подбора стильной мебели в квартиру или дом;
  • оформления оригинального офисного пространства;
  • создания яркого дизайна в кафе, бутиках и других заведениях.

Что касается формы, то она может быть прямоугольной, круглой, квадратной и овальной. В мебели может быть от одной до нескольких точек опоры. Материалом для металлических каркасов может служить высококачественная сталь, чугун или другой материал. Внешний вид, в зависимости от предпочтений, варьируется от классического до современного.

От чего зависит стоимость изделия

«Завод СтальКом» предлагает услуги по изготовлению металлических каркасов для столов любой сложности. На итоговую цену заказа в нашей компании влияет несколько факторов:

Габариты. Чем больше расходуется материалов, тем дороже получится изделие.

Сложность. Простые конструкции обойдутся дешевле эксклюзивных моделей.

Объем. Чем крупнее заказанная партия, тем меньше стоит каждая единица в ней.

Готовые металлические каркасы можно использовать с любой подходящей столешницей. Наибольшей популярностью пользуется натуральное дерево — красивый и экологически чистый материал. Также можно прибегнуть к МДФ или более простым ЛДСП.

Мы уделяем особое внимание качеству металлических каркасов для столов, гарантируем своевременное выполнение заказа, строгое соответствие оговоренным характеристикам и ценовой политике. Для удешевления продукции клиент может воспользоваться оптовыми закупками, а также прибегнуть к стандартным проектам металлических каркасов.

Онлайн заявка

Напишите нам, и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Qaz